Отзывы о компании прописка в Нижнем Новгороде

Комментарии  

21.06.2026


 
#Горюнов С.23.5.2025 11:49
Сомневались, что могут кинуть, уже 1 раз кинули в одной шараге, но все опасения оказались напрасными, все четко сделали вовремя и по деньгам справедливо.
 
 
#Скориков Р.5.2.2025 16:55
Не жалко потраченных денег. Обращайтесь они настоящие мастера своего дела. СпАсИбО!
 
 
#Чубаров Р.5.5.2025 17:51
Спасибо за хорошо и быстро выполненную работу! Буду советовать друзьям и близким.
 
 
#Бердяев В.15.5.2025 21:27
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз)
 
 
#Саломатин М.1.1.2025 21:25
Для регистрации ООО нужна была постоянная прописка. Неожиданно это стало большой проблемой для меня. С алкашами не общаюсь, знакомые отказались прописать. Регистрационный центр решили вопрос за 3 дня. Спасибо вам!
 
 
#Кирюнин З.11.5.2025 13:31
Спасибо Людмиле и Олегу за проявленное терпение при оформлении заявке несколько раз находили мои ошибки в заполнении документов, тратили свое время. Спасибо и от Ольги Вам тоже выражаю признательность! Люблю Вас))
 

прописка ребенка в Нижнем Новгороде